Возможно ли поступление в военный вуз на специальность военный переводчик после административного правонарушения ученика 10 класса?

• г. Орёл

Ученик 10 класса будет поставлен на учет в связи с административным правонарушением ст. 7.27 оАП РФ. Возможно ли после 11 класса поступление в военный вуз по специальности военный переводчик?

Ответы на вопрос (1):

ДА, это возможно. Никаких проблем.