Расторжение договора покупки бракованной мебели - обязаны ли мы оплачивать кредит?

• г. Волгоград

Купили в кредит мебель, но привезли брак. Мы написали заявление о расторжении договора покупки. Заявление приняли до даты первого платежа по кредиту, но мебель ещё не забрали. Должны ли мы платить кредит?

Ответы на вопрос (1):

да, должны, договор кредитования должны расторгнуть вам там же , где и оформляли кредит. Пока расторжения нет - это ваши обязательства