Возможно ли отсудить часть квартиры, из которой меня незаконно выписали при грудном возрасте, в отсутствие отца?

• г. Мурманск

Хотелось бы поинтересоваться таким вопросом. Когда мне было около года меня выписали с матерью из квартиры незаконным путём,т.к.с грудными детки выписывать не должны!

Выписали нас родители моего отца. Сейчас мне 18 и я бы хотела отсудить часть квартиры, с которой меня выписали, при этом отца в живых нет. Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вряд ли вы сможете это сделать..

Срок исковой давности - 3 года. У Вас он давно пропущен. Кроме того, 18 лет назад законы были другие.