Какие документы нужно предоставить приставу при уходе в декрет, чтобы не списали выплаты по исполнительному листу до и после родовых?

• г. Ульяновск

Я выплачиваю банку по исполнительному листу. Через два месяца ухожу в декрет. Какие документы мне нужно предоставить приставу чтоб не списали до родовые и после родовые?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! какие бы не представите, могут списать , так как это пособие по временной нетрудоспособности

9 п. 1 ст. 101 Закона «Об исполнительном производстве» а что этот закон не работает?