Возможно ли получение опекунских денег при учебе в Петербурге для сироты, завершившего 9 класс?

• г. Котово

Хочу поехать учиться в Питер, живу в Волгоградской области, а так как я сирота. То смогу ли я получать там опекунские деньги? Я закончила 9 класс.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, сможете получать. если всё оформите надлежащим образом. Всего хорошего.

Сможете. Сейчас обратитесь в орган опеки по месту жительства. Нужно всё правильно оформить