Как выбрать форму предпринимательской деятельности для открытия магазина с разливным и не разливным пивом?

• г. Волгоград

Есть мысли открыть магазин по продаже разливного и не разливного пива. Какой вид предпринимательской деятельности мне необходимо оформить ООО или ИП? и какие еще могут возникнуть трудности. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ООО или ИП это форма собственности, а не вид деятельности.

ОКВЭД у Вас

52.25.1 Розничная торговля алкогольными напитками, включая пиво

Что касается трудностей, налогообложения и т.п. вопросов, то это очень долгая и трудоемкая консультация. Это платно