Требуется ли согласие всех проживающих для оформления временной регистрации постороннего человека, не являющегося собственником?

• г. Краснодар

Нужно ли согласие всех проживающих-зарегистрированных (не собственников!) для оформления временной регистрации постороннего человека? Заранее спасибо.!

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в собственности,то нужно согласие только собственников

Если квартира муниципальная-то согласие всех прописанных лиц