Какие документы нужно собрать для суда о разводе и где получить помощь в написании заявления в случае отказа материальной поддержки от мужа во время беременности

• г. Кемерово

Спасибо за помощь. Подскажите какие документы необходимо собрать для суда и кто может помочь написать заявление.

Мой вопрос: Я в законном браке, от меня 2 месяца назад ушел муж. Я на восьмом месяце беременности. Материально он отказывается помогать.

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно подавать . на алименты.