Кто может рассчитывать на помощь ипотечникам, подписанную президентом, и где обращаться?

• г. Краснодар

Добрый день. Президент подписал документ помощь ипотечникам. Подскажите кто может расчитывать на эту помощь? У нас с мужем ипотека взяли полтора месяца назад. Я родила месяц назад второго ребенка. Доход семьи изменился. И куда обращаться за данной помощью?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в администрацию по месту регистрации и просите разьяснений, Его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Спросить
Пожаловаться

День добрый мне 31 год я взяла месяц назад ипотеку я мать одиночка на какую помощь государства я могу расщитывать?

Год назад взяли квартиру в ипотеку. Три месяца назад родился третий ребёнок. Можем ли мы рассчитывать на помощь от государства на погашении ипотеки?

Два года назад мы с мужем взяли комнату в ипотеку, а через месяц у нас родился ребенок. Можем ли мы рассчитывать на списание части долга при родении ребенка, куда нам обращаться и какие документы нужну.

Скажите пожалуйста... мы с мужем взяли ипотеку 4 года назад. Родился ребёнок и трудновато стало платить... можем ли рассчитывать на помощь молодой семье в частичном погашении ипотеки.. Адыгея город Майкоп.

Имеем ли мы право получить помощь от государства помощь. Мы с мужем взяли ипотеку на комнату 1450000, я родила ребенка (первого) и ушла в декрет. Наш общий доход. Составляет 35000 (муж) плюс 10000 (мои декретные). 45000 общий доход, 17500 из которых мы платим ипотеку плюс коммуналку 3000, Итого на проживание в месяц остается 24500. Спасибо, жду ответа. Подольск.

Дорогие юристы нужна ваша помощь! 2 года назад взяли с мужем ипотеку, 4 месяца назад узнали что ждём долгожданную малышку! Подскажите пожалуйста имеем ли мы право на сокращение процента по ипотеке из за рождения ребёночка. Если да то куда обратиться после рождения... И какие льготы по ипотеки нам положены? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Г. Краснодар. Два месяца назад взяли с мужем ипотеку, нам обоим по 32 года. Можем рассчитывать на программу Помощь молодым семьям? У обоих жилья не было в собственности.

Я услышала про новый закон по реструктизации ипотеки с помощью государства. Могу ли я на нее расчитывать?

В 2014 году я взяла ипотеку как молодая семья на себя и ребенка, с мужем мы не зарегистрированны и его не включала. Были использованы только мои доходы. Сейчас моя зп уменьшилась с 35 т.р до 20 тр. Платеж по ипотеки составляет 21400. Муж работает в такси и получает тоже немного. У нас в 2015 году родился ребенок. Куда мне обратиться за помощью и могу ли я рассчитывать на помощь от государства.

Взяли ипотеку 3 года назад, 4 месяца назад родилась дочь. Она прописана в данной квартире. На человека в московской области положено 10 квадратных метров жилплощади. Куда обратится чтобы эти 10 метров списали из ипотеки и какие документы нужно собирать? Спасибо за помощь, Александр!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение