Кто может рассчитывать на помощь ипотечникам, подписанную президентом, и где обращаться?

• г. Краснодар

Добрый день. Президент подписал документ помощь ипотечникам. Подскажите кто может расчитывать на эту помощь? У нас с мужем ипотека взяли полтора месяца назад. Я родила месяц назад второго ребенка. Доход семьи изменился. И куда обращаться за данной помощью?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в администрацию по месту регистрации и просите разьяснений, Его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.