Вопрос о правомерности предоставления льготы по оплате ЖКУ только на ребенка-инвалида и ответственного квартиросъемщика

• г. Сыктывкар

В моей квартире прописано 3 человека: я (ответственный квартиросъемщик), старший сын (07.09.1993 г. р.) и младший сын - ребенок-инвалид (11.03.2014 г. р.). В 2015 году при оформлении льготы по оплате ЖКУ на ребенка-инвалида и членов его семьи, льготу определили только младшему сыну и мне. Органы соцзащиты старшего сына за члена семьи не посчитали. И по сей день начисляют льготу только на ребенка-инвалида и на меня. Правомерно ли было это решение? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! решение не законно в данном случае.