Как оформить долевое на детей и жену через натариуса, если суммы оказались высокими?

• г. Сочи

Был сегодня в росреестре чтобы оформить долевое на детей и жену они отправили меня к натарису а там как всегда бешеные суммы как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. По другому не получится, с 02.06.2016 г. сделки с долями недвижимости подлежат обязательному нотариальному удостоверению.

нотариус все сам делает или можно чтото самим я понял там 2 этапа сперва между супругами доли делятся 6500 а потом детям от 10000 везде так?? Спасибо

это стандартная ставка нотариуса