Разрешено ли законом просмотр порно видео в контакте? И добавление в свои видеозаписи.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! просмотр разрешен.

Меня интересует, добавление роликов из групп и от других пользователей в раздел мои видеозаписи.

Так делать нельзя.

Меня интересует, почему нельзя добавлять ролики из групп и от других пользователей в раздел мои видеозаписи.

Можете добавлять со ссылкой на автора ролика. Никаких запретов нет

Потому что это распространения порнографии.