Проблема с переводом денег через Сбербанк Онлайн на кошелек Вебмани и требование отправить фото чека и паспорта

• г. Саратов

Я через сбербанк онлайн перевела деньги на кошелёк вебмани, деньги списаны, но не пришли получателю, а пришло письмо с запросом на 16 ти значный код платежа, в чеке указан индивидуальный код платежа, но при его вводе платеж так же не проходит, система не может найти такой платеж. Требует фото чека и паспорта для подтверждения личности и номер тел. чтобы прислать код, это не опасно? Отправлять паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ксения, мы юристы , а не банковские работники, как можем знать опасна или нет та или иная банковская операция?! обратитесь на горячую линию