Проблема с пополнением кошелька в системе Вебмани - деньги не поступают на счет

• г. Харьков

Пополнил счёт-система вебмани ДЕНЬГИ НЕ ПРИШЛИ НА КОШЕЛЁК (смс о пополнении пришло). Вебмани чекер показывает, что на счету есть деньги, но на счёт в кошелёк не приходят.

Ответы на вопрос (1):

Письменную претензию пишите. Возможно просто кратковременный сбой. Так бывает.