Проблемы с покупкой билетов через HITticket - рейс отменён, фирма исчезла. Как решить ситуацию?

• г. Владимир

Мы столкнулись с такой проблемой. Купили билеты на самолёт в программе скайсканер через фирму HITticket по направлению Москва Болгария на 01.07.2016 г. Стали уточнять по рейсу, а на телефон никто не отвечает. Приехали по адресу, а их и след простыл. Должны были лететь через ай флай. Позвонили в ай флай, нам ответили, что ваш рейс отменён, все вопросы к фирме где покупали билеты. Подскажите как нам быть? Что делать дальше? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Срочно- в полицию с заявлением о мошенничестве и розыске преступников по горячим следам