После сколько дней можно заступать в суточный наряд после основного отпуска?

• г. Санкт-Петербург

После сколько дней можно заступать в суточный наряд после основного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Конкретное количество дней нигде не оговаривается, но очевидно, что порядок привлечения в суточный наряд не должен противоречить требованиям Главы 6. СУТОЧНЫЙ НАРЯД Устава внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации