Какое наказание грозит за попытку изнасилования несовершеннолетней по закону Р Ф.

• г. Краснодар

Какое наказание грозит за попытку изнасилования несовершеннолетней по закону Р Ф.

Ответы на вопрос (1):

3. Изнасилование:

а) несовершеннолетней;

б) повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей, заражение ее ВИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия, -

наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

Спросить
Пожаловаться

Что грозит директору школы, если ее несовершеннолетний приемный сын совершил попытку изнасилования несовершеннолетней.

Какое наказание ждет за попытку изнасилования? И доказуемо ли попытка? И как оно даказуемо попытка?

Какое наказание за попытку износилования и как доказать.

Какое наказание могут дать 22-х летнему мужчине за попытку изнасилования 16-летней девушки, полового акта не было, она закричала, вызвали полицию и она написала заявление «попытка изнасилования» мы думаем, что это клевета, мужчина сидит в обезьяннике.

Разъясните мой сосед трижды судимый при Украине (проживаем Р Крым) опять попался (попытка изнасилования несовершеннолетней) паспорта Р Ф с регистрацией нет, что ему грозит по закону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли заново возбудить уголовное дело об изнасиловании, если выяснилось что на момент изнасилования жертва была несовершеннолетней. Хотя на суде ее заставили сказать что изнасилование было уже после наступления 14 лет.

Со простых слов о попытке износилования, может ли предъявлена статья попытка износилования, т.к.это ложь, нет никаких синяков, и не было никакой попытки износилования на теле и даже не была проведена гос мед экспертиза, могут ли из за простых слов посадить человека.

Была совершена попытка изнасилования, девушка смогла убежать. Заведено уголовное дело по ч. 3 ст 30 и ч.1 ст 131. Какое наказание грозит преступнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение