Возможно ли получить отказ от детей от бывшего супруга для изменения свидетельства о рождении, учитывая его отказ от алиментов?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно знать может ли у меня бывший муж написать отказ от детей? Он сам согласен это сделать, а мне нужен именно отказ, что бы детям поменять свед. О рождении. А не просто лишение прав,,, он злостный уклоненьщик от алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Отказ от родительских прав и обязанностей не возможен. Это не основано на законе.

Нет, не может. Это не предусмотрено Законом.