Я случайно отменил бронь купленного билета компании S7, базового тарифа. Можно ли его вернуть?

• г. Самара

Я случайно отменил бронь купленного билета компании S7, базового тарифа. Можно ли его вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Рекомендую обратиться по данному вопросу в авиакомпанию.

На сайте авиакомпании сказано, что Вы можете

оформить заявку на возврат билетов на внутренние рейсы S7 Airlines и партнеров, оплаченных по банковской карте.

Вернуть дополнительные продукты вместе с авиабилетом, входящим в бронирование.

Онлайн-возврат возможен только в случае, если ни один из перелетов в брони не был совершен.

Возврат билетов на международные направления либо заказов, содержащих другие продукты (билет на аэроэкспресс, отель, авто, трансфер) возможен только через Контактный центр. Если хотя бы один перелет в брони уже был совершен, а остальные билеты вы хотите вернуть, пожалуйста, свяжитесь с Контактным центром по телефону 8 800 700–0707 (по России бесплатно).

Будьте внимательны: если вы не воспользуетесь одним из сегментов маршрута без уведомления Перевозчика, то все следующие за ним участки полёта будут автоматически аннулированы.

Возврат денежных средств может занимать до 20 рабочих дней.

За возврат денежных средств в офисах продаж S7 взимается дополнительный сбор. Узнать о сборе в вашем регионе можно в контактном центре S7 по телефону.

Все изменения вашей покупки, а также отказ от неё, возможны строго в соответствии с правилами применения тарифа. При отказе от полёта дополнительные таксы за неиспользованную часть билета в период его действия будут возвращены вам полностью, если иное не предусмотрено правилами применения тарифа. Деньги будут перечислены на вашу платёжную карту.

Добрый день. Не до конца понятно что значит отменил бронь, вы, видимо, вернули билет, который оплатили. Вам должны были вернуться за него деньги и вы можете купить билет снова. Если у вас невозвратный тариф, то только пробовать дозвониться до S7 и просить пойти вам навстречу. Бывает, что авиакомпании входят в положение.

Подскажите вы решили данную проблему?