Судебные приставы готовы приступить к исполнению по делу о неуплате долга в размере 100$?

• г. Минск
На меня подавали в суд за неуплату долга по расписке и дали на оплату два месяца пол суммы я оплатила а вторую нет и человек снова подал в суд в пятницу и сказал что во вторник придут судебные исполнители домой. Могут ли они так быстро расматреть заявление и могут ли так быстро прийти судебные приставы хотя сумма маленькая 100$ всего?
Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, Вас просто пугают, суд так быстро рассмотреть иск не может, а судебным приставам надо еще отнести исполнительный лист, который выдается только после вступления решения суда в законную силу.