Справка о семейном положении для гражданина Украины - возможно ли ее получить в Сочи, если прописка местная?

• г. Краснодар

Мы с моим молодым человеком хотим расписаться, но он гражданин Украины и нужна справка о семейном положении, можно ли сделать эту справку в городе катором живём (Сочи) если у него прописка местная.

Ответы на вопрос (1):

Справку надо получать через посольство Украины.