Сколько должна выплатить страховая компания кардиф при краже телефона за сумму 47000

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Открываем договор страхования, читаем условия и считаем...

Добрый день сумма страхового возмещения высчитывается в соответствии со страховым планом и иными особенностями. Если хотите получить детальный расчет возмещения - обратитесь к любому юристу на данном сайте за личной консультацией и предоставьте ему все необходимые документы.

Мы должны это знать?

Не видя Ваших документов ...

У Вас на руках страховой полис и договор со страховой компанией.. читайте, там все написано