Проблемы с рассрочкой автомобиля - необходима помощь и объяснение требований

• г. Астрахань

Мне очень нужна ваша помощь! Вообщем у меня такая история, мы взяли с супругом в рассрочку автомобиль, стоимость авто 50 т, р,в рассрочку, по рассписке, должны были оплатить 16 апреля, но мы заплатили раньше за даток в размере 15 т,р, теперь, муж уехал на заработки, и у него получилось выслать только в июле 20, остальную сумму в размере 35 т, р, Теперь уважаемая требует моральный ущерб, нанесенный нами, о каком ущербе идет речь, мы не понимаем, угрожает, что с расспиской пойдет в суд! Так мы ей все выплатили, как нам быть, помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований взыскивать моральный вред в этой ситуации. Если все выплатили,- суд ей откажет в иске..