Срок ответа на претензию по договору поставки нефтепродуктов.

• г. Владивосток

Срок ответа на претензию по договору поставки нефтепродуктов.

Ответы на вопрос (2):

На претензию нужно ответить в срок, предусмотренный законом, договором или указанный в самой претензии, а при его отсутствии – в разумный срок. Максимальный разумный срок на практике составляет 30 дней.

Порядок разрешения споров по договору оговаривается в тексте договора.