Шизофрения и ее возможное влияние на уголовный приговор - рассмотрение вопроса

• г. Москва

С 2010 года у меня иногда бывают голоса в голове которые ругаются со мной а иногда мы даже разговариваем и только недавно я узнал что это может быть шизофрения. Я проходил свидетелем по уголовному процессу в 2013 г. и дал плохие показания (на суде объяснял прокурору как пользоваться приспособлением для курения наркотических средств), подсудимый уехал на 8 лет. скажите пожалуйста если я обращусь ко врачу с этими жалобами и мне поставят диагноз шизофрении может ли это повлиять на приговор который уже был вынесен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, все возможно,обратитесь к врачу Иван

Если только ваши показания были основанием для вынесения приговора, то возможно