Живем на два города ребенок ходит в детский сад в одном городе хочу оформить в детский сад и во втором городе можно ли по закону.

• г. Саратов

Живем на два города ребенок ходит в детский сад в одном городе хочу оформить в детский сад и во втором городе можно ли по закону.

Ответы на вопрос (3):

По мести регистрации ребенка предоставляется место в саду.

---Здравствуйте, оформляйте. подавайте заявление на имя заведующей и решайте вопрос. Всего хорошего.

Ходит в детский сад по месту регистрации когда находится у папы а в другом городе я сама работаю в дет саду и хочу ее оформить официально как ребенка сотрудника чтоб была возможность водить в сад когда она со мной