Живем на два города ребенок ходит в детский сад в одном городе хочу оформить в детский сад и во втором городе можно ли по закону.

• г. Саратов

Живем на два города ребенок ходит в детский сад в одном городе хочу оформить в детский сад и во втором городе можно ли по закону.

Ответы на вопрос (3):

По мести регистрации ребенка предоставляется место в саду.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, оформляйте. подавайте заявление на имя заведующей и решайте вопрос. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Ходит в детский сад по месту регистрации когда находится у папы а в другом городе я сама работаю в дет саду и хочу ее оформить официально как ребенка сотрудника чтоб была возможность водить в сад когда она со мной

Спросить
Пожаловаться

Можно ли сохранить место в детском саду в одном городе, где живут родители, но при этом ребёнок ходит в детский сад в другом городе. Сохранить возможно на год?

Здравствуйте. Мы переезжаем из одного города в другой. У нас ребенок ходит в детский сад. как нам его перевести в детский сад в новом городе? Найдется ли для нас свободное место в саду?

Ребенок ходит в детский сад... в этом же городе и прописан... планируется переезд в другой город, пока будем ждать очередь в детский сад может ли ребенок продолжать посещение дет. сада, но уже при регистрации.

Ребенок прописан в одном городе, живет и ходит в детский сад в другом. Отправляют проходить ПМПК по месту прописки. Могу ли я пройти по месту жительства? Есть ли какой закон?

Планирую переехать в другой город, там проживает отец ребенка. Но сын ходит в детский сад в городе где мы живем, как получиться место в новом городе.

Мой ребёнок стоит в очереди в детский сад в одном городе, мы хотим переехать в другой город, можно ли перевести эту очередь в другой город?

У меня двое детей ходят в разные детские сады хочу перевести второго ребенка в детский сад куда ходит первый ребенок места в саду есть но нам отказывают по не понятным причинам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к вам вопрос о детских садах. Мы с ребёнком проживаем в городе, ребёнок ходит в детский сад. Но мы решили переехать в другой город. Что мне делать с детским садом? Мне делать перевод из одного детского сада в другой или забирать документы и вставать уже в другом городе в очередь? И ещё, если перевод какие документы потребуются для этого?

На данный момент мы проживаем в Тольятти и ребенок получил и ходит в детский сад здесь. Хотим переехать в другой город, но детский сад, как известно, там сразу не дадут. Можем ли мы поставить ребенка на очередь в детский сад в другом городе с целью переезда туда по факту получения места в саду и одновременно ходить в сад в Тольятти? Нужна ли для этого временная регистрация в том городе?

Мы собираемся переехать в другой город, в нашем городе ребёнок ходит в сад, возможно ли перевести ребёнка в детский сад в город куда переезжаем? Какие трудности могут возникнуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение