Может ли преподаватель получить выписки из протоколов заседаний кафедры и как решить проблему, если заведующий кафедрой отказывает?

• г. Ишим

Я работаю преподавателем в вузе. Могу ли я взять выписки из протоколов заседаний кафедры. Кто может решить проблему, если зав. кафедрой не дает ни выписки, ни копии протоколов?

Большое спасибо.

С уважением, Ольга Анатольевна.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.