Вопрос по прописке и работе - можно ли продолжать работать официально в другом районе, если меня переписывают

• г. Краснодар

Радмила вчера, 17:29

Добрый утро! Вопрос: если сейчас прописка в Краснодаре, а меня выписывают и будут прописывать в апшеронской районе, могу ли я продолжать работу официально в Краснодаре? И какую миграционную службу уведомить с заявлением об изменении прописки, по логики, я так понимаю ту, где делали рвп?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы всё верно понимаете. Всего хорошего.