Вопрос по прописке и работе - можно ли продолжать работать официально в другом районе, если меня переписывают

• г. Краснодар

20.06.2016

Радмила вчера, 17:29

Добрый утро! Вопрос: если сейчас прописка в Краснодаре, а меня выписывают и будут прописывать в апшеронской районе, могу ли я продолжать работу официально в Краснодаре? И какую миграционную службу уведомить с заявлением об изменении прописки, по логики, я так понимаю ту, где делали рвп?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы всё верно понимаете. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Сменила в июле прописку, вышла замуж и забыла сообщить в соц защиту. Хочу сходить сдаться. Заставят ли меня вернуть пособия за предыдущие месяцы?

В нашем ЖКХ говорят, что подтверждение о его перепрописке не пришло. И не могут выписать из моей квартиры. При моей просьбе послать запрос в тот город, где он прописался, отвечают: не имеют полномочий. А в том городе говорят что могут подтвердить только при официальном запросе. Как быть? Замкнутый круг. А мне нужно продавать квартиру.

Моя бывшая жена выписала меня из квартиры в 90 годы без предупреждения... я узнал об этом когда всем меняли паспорта в 2001 году. Меня временно прописали друзья в частномдоме. Сейчас прописка временная? Как восстановить постоянную? Спасибо.

Сейчас мы прописаны в самом г. Краснодаре. Но дом в городе продали и проживаем в Краснодаре на даче на Ростовском шоссе (Прикубанский округ). Есть свидетельство о праве собственности на дачу, где указано, что это жилой дом. Какие документы нужны для прописки на даче и куда обращаться?

Здаствуйте у меня прописка краснодар переехала а Сочи ребенка не берут в школу говорят нужна временая регистрация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас у меня есть постоянная прописка в городе Армавире. Но месяц назад я получила квартиру новую тоже в городе Армавире, так как я являюсь из категории детей-сирот. 17 января исполнилось 20 лет, завтра получаю паспорт. Уважаемый юрист, подскажите, пожалуйста, я хочу прописать только себя в новой квартире и приватизировать её, но так как срок приватизации до 1 марта и времени осталось совсем немного, не знаю с чего начать: либо во-первых прописаться, а потом уже приватизировать её. Либо сделать по-иному. И могу ли я прописаться, а не зарегистрироваться в новой квартире? Спасибо заранее, Уважаемый юрист, за развёрнутый и доходчивый ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение