Мне нужен образец заявления на рассрочку выплаты штрафа за вождение АО,завели уголовное дело и штраф составил 200.000 р.

• г. Якутск

Мне нужен образец заявления на расрочку выплаты штрафа за вождение АО,завели уголовное дело и штраф составил 200.000 р.

Ответы на вопрос (1):

Розалия, никаких образцов как и шаблонов нет, все индивидуально.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть приговор суда, он у вас на руках?