Мне нужен образец заявления на рассрочку выплаты штрафа за вождение АО,завели уголовное дело и штраф составил 200.000 р.

• г. Якутск

Мне нужен образец заявления на расрочку выплаты штрафа за вождение АО,завели уголовное дело и штраф составил 200.000 р.

Ответы на вопрос (1):

Розалия, никаких образцов как и шаблонов нет, все индивидуально.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть приговор суда, он у вас на руках?

Спросить
Пожаловаться

Мне назначен штраф по уголовному делу в размере 400 000 рублей и выплата ущерба 300 000. Возможности оплатить штраф нет, так как после возбуждения уголовного дела меня попросили уволиться и с поиском работы есть определённые трудности. Помогите пожалуйста написать заявление в суд о рассрочке выплаты штрафа на максимальный срок и заявление на отсрочку выплаты ущерба до полного погашения штрафа.

Мне присудили штраф в размере 30 000 р. но я получаю пенсию по инвалидностию не работаю. Требуют написать заявление а образец для них-гос. тайна... срок установили 2 месяца. Помогите составить заявление на рассрочку выплаты штрафа с пенсии. Спасибо.

Недели три назад, меня поймали с поддельными правами. Суд за вождение без прав был, штраф 30 000. А вот за вождение по поддельным правам ничего нет тишина. Хотя полицейский составил протокол. Как узнать завели дело или нет? Будет ли оно возбуждено?

Как написать заявление в суд на рассрочку штрафа за вождение в не трезвом виде, я не работаю, маленький ребенок, штраф 50000 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мое ТС забрали на штрафстоянку за вождение в нетрезвом состояние, за рулем был друг моего сына, он платит штраф в рассрочку, а мне не отдают машину, пока он не выплатит штраф. Кто должен оплатить штрафстоянку после выплаты штрафа если пройдет полгода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение