Как узнать, не подали ли в суд против моей мамы и не поставили ли ей запрет на выезд за границу из-за невыплаты взносов на капитальный ремонт?

• г. Челябинск

Моя мама уже год не оплачивает взносы на капитальный ремонт. Она собирается улетать в Израиль в сентябре. Скажите, пожалуйста, как узнать, не подали ли на нее в суд, не поставили ли ей запрет на выезд за границу из-за этого?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

посмотрите на сайте судебных приставов