Могут ли неоплаченные взносы на капитальный ремонт помешать маме улететь в Израиль?

• г. Челябинск

Моя мама не оплачивает взносы на капитальный ремонт. Она собирается улетать в Израиль в сентябре. Сегодня услышала, что, если не оплачены взносы на капремонт, то за границу не выпустят. Так ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

если нет решения суда, то нет оснований не выпустить.

Здравствуйте. Не выпустят в том случае, если поставили запрет на выезд из страны.

пока нет решения суда, то запрет на выезд никто не установит. Поэтому нужно поторопиться.