Чиновник ГИТ обвиняется в оскорблении - кто подставил и почему?

• г. Томск

Обвиняют в оскорблении чиновника ГИТ. Якобы с моей эл.почты поступило письмо с оскорблениями специалистов и руководителя инспекции по труду ГИТ. Моя почта возможно была взломана и от моего имени кто-то пытался меня подставить, отправив эл.письмо с оскорблениями и угрозами в адрес чиновников, которые действительно мне "кровь свернули". Возможно это сами чиновники, опасаясь моего обращения на них в Суд, и сфабриковали эту подставу.

Ответы на вопрос (1):

проверить можно от куда (с какого компьютера) посылалось письмо, но это дело полиции. если вы не посылали, то можете написать заявление в полицию на чиновника за клевету