Возможность получения гражданства Украины для граждан, проживающих в брачных отношениях с иностранцами без вида на жительство

• г. Салехард

Я гражданка Украины. Замужем за россиянам, в браке более 3 лет. У меня в данный момент есть РВП, могу ли я сейчас подать документы на получение гражданства без вида на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Можете, обратитесь в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, живу в Москве. Есть РВП, замужем за гражданином РФ более 3-х лет. Могу ли я подать заявление на гражданство в упрощенном порядке, по браку, без вида на жительство? Спасибо.

Я гражданка Украины. Замужем уже более 3-х лет за гражданином России. Две недели назад я получила вид на жительство. Могу ли я сразу подать документы на гражданство. Рвп у меня тоже есть.

Я гражданка Украины, проживаю в Крыму пять лет, в 2013 году родила здесь ребёнка, проживала в гражданском браке, на данный момент уже в официальном. Неужели у меня нет никаких прав на получение гражданства, без оформления РВП или вида на жительство?

Я гражданка Украины. РВП получено 3 года назад. На данный момент поданы документы на получения вида на жительство, но на меня завели уголовное дело по ст 285. могут ли мне отказать в получении вида на жительство?

Я гражданка Украины, замужем 6 лет. Хочу получить российское гражданство.

Скажите пожалуйста, нужно ли мне подавать документы для получения на временное проживание, вида на жительство или можно сражу подать документы на оформление гражданства?

Спасибо.

Я гражданин Украины, женат на гражданке РФ, 2 года как получил РВП, сейчас нужно получать вид на жительство и в связи с этим возник вопрос. Могу ли я без получения вида на жительство получить гражданство РФ, не теряя гражданства Украины? Есть ли возможность в упрощённом порядке получения мною гражданства РФ?

Заранее благодарен за ответ!

Как максимально можно упростить схему получения гражданства моему мужу гражданину Украины, мы в браке 2 года я гражданка РФ. По РВП уже год прошел, подали докумнеы на вид на жительство, есть ли возможность и гарантии в ближайшее время после получения вида получить гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каковы преимущества получения вида на жительство, и что необходимо, чтобы после получения вида на жительство оформить гражданство России?

В данный момент мои документы находятся на рассмотрении о получении вида на жительство. Моя мать гражданка России и прописана в Москве. Я гражданка Украины и прописана в Киеве. Есть ли шансы получить гражданство?

Вопрос: Получение вида на жительство.

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 21 год. Я родилась в России. В возрасте 6 лет вместе с родителями переехала на Украину. Родители имеют российское гражданство и вид на жительство в Украине. Я гражданка Украины. До получения украинского гражданства в 18 лет имела паспорт гражданина России, который был отослан в Россию, в соответствии с законодательством Украины.

Скажите, пожалуйста, могу ли я получить вид на жительство в России. Причина переезда в Россию - замужество. Необходимо ли сначала оформить РВП или есть какие-либо другие возможные варианты получения вида на жительство, например, по родственной линии?

С уважением,

Анастасия.

Могу ли я подать документы на получение гр.РФ без вида на жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение