Возможность получения гражданства Украины для граждан, проживающих в брачных отношениях с иностранцами без вида на жительство

• г. Салехард

Я гражданка Украины. Замужем за россиянам, в браке более 3 лет. У меня в данный момент есть РВП, могу ли я сейчас подать документы на получение гражданства без вида на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Можете, обратитесь в УФМС.