Как гражданке Украины, замужней за гражданином России, получившей вид на жительство, подать документы на гражданство и имея РВП?

• г. Грайворон

Я гражданка Украины. Замужем уже более 3-х лет за гражданином России. Две недели назад я получила вид на жительство. Могу ли я сразу подать документы на гражданство. Рвп у меня тоже есть.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.