У меня кредитная карта в Альфа банке. Просрочил по ней лимит (100 дней) теперь сколько денег не ложу все сгорает.

• г. Санкт-Петербург

У меня кредитная карта в Альфа банке. Просрочил по ней лимит (100 дней) теперь сколько денег не ложу все сгорает.

Ответы на вопрос (1):

не сгорает, уходит в погашение процентов и основного долга, и если платите минимальным платежом - то только проценты