Возможно ли воспользоваться дачной амнистией при постройке дома без разрешения, если участок приобретен после 2001 года?

• г. Саратов

Участок приобритенный мной в 2016 году, поставлен на кадастровый учет в 2010 году, сейчас хочу построить дом без разрешения на строительство и воспользоваться дачной амнистией, есть ли такая возможность, ведь в законе о дачной амнистии указано чтоб участок был приобретен до 30 октября 2001 года. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Такая возможность есть, пока действует закон о дачной амнистии. Немаловажными моментами являются какая категория земель и какое разрешенное использование земли.

Меня интересует именно тот факт что я могу попасть под дачную амнистию если участок был бы приеобретен до 30 октября 2001 года вот что именно мне не понятно. В ГКН он числится только с 2011 года