Жена подала гражданский иск в суд, но сама прийти не может, могу ли я представлять ее интересы в суде и что мне для этого нужно?

• г. Владивосток

Жена подала гражданский иск в суд, но сама прийти не может, могу ли я представлять ее интересы в суде и что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (5):

можете

если знаете что делать...

нужна доверенность как минимум...

Можете. Нужна доверенность от жены

Доверенность должна быть нотариальной или достаточно в простой письменной форме?

Здравствуйте, да нотариальной

Доверенность должна быть нотариально заверена и в ней должны быть прописаны соответствующие Ваши полномочия.