Долг микрофинансовой организации - мог ли суд принять решение заочно и где узнать о нем?

• г. Набережные Челны

Дело в том, что у меня есть долг микрофинансовой организации, время просрочки три месяца. Вчера сотрудник этой компании прислал смс с номером судебного приказа и датой приезда судебных приставов. Но ни повестки, ни судебного решения я не получал. Мог ли суд принять решение заочно? И насколько это законно? И где можно узнать о решение суда, если такое было?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый Михаил!

Получите судеб. приказ и обжалуйте.

С уважением, адвокат г. Казани Усманов Ринат Маратович.