Как получить свою машину и продать её, если у супруга нет права вождения

• г. Петропавловск-Камчатский

Машина пренадлежит по документам мне, так же имеется брачный договор где написано, что мне пренадлежит машина, прав вождения у меня нет, муж ей пользуется, доверенности на вождения нет, хочу ещё забрать, он не даёт, мотивируя тем, что нет прав, как мне ещё забрать? Хочу продать.

Ответы на вопрос (1):

К участковому обратитесь.