Переплата по аварийному производству - могу ли я обратиться в прокуратуру?

• г. Кемерово

У меня было производство по аварии сумма была 109 тысячи рублей плюс исполнительный сбор 7600 у меня вышитывали с зарплаты 50% я всю сумму погасил и даже переплатил на 9200 приходу за деньгами а они мне хотят отдавать и говорят что у меня ещё одно производство по исполнительному сбору, так можно постоянно на людей деньги вешать, могу ли я обратиться в прокуратуру на эту тему? А ещё мне сказали если деньги вернут они мне то поедут арестовывать имущество так как я должник, не могу понять на каком основании ведь деньги то я плачу.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру..

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой к ст. суд. приставу, прокуратуру.

Здравствуйте. Документы, не высылаем. Ищите в Интернете.

Изначально потребуйте от судебного пристава постановление об окончании исполнительного производства. По новому исполнительному производству требуйте копии судебного решения/приказа на основании которого было возобновлено исполнительное производство. И если как такового документа Вам не предоставляют, обратитесь с жалобой к Старшему Судебному приставу.

За более подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения.

Как жалобу писать, образец нужен