Руководство по составлению заявления для включения меня в единый список детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для заявления в опеку

• г. Владивосток

Как написать заявление о включении меня в единый список детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей, эту перечень на заявление в опеке брать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, обратитесь в орган опеки