Правовые последствия развода - требование возврата денег за гараж, которые были потрачены во время брака

• г. Мурманск

Между моим мужем и его товарищем была заключена договоренность о продаже гаража. Сумму за гараж получили в полном объеме, но договор купли-продади не заключен до настоящего времени. Часть суммы была направлена с карточки супруги покупателя гаража. Сейчас они разводятся и супруга требует от моего мужа вернуть ей деньги, которые она перевела мотивируя тем, что разводится с мужем и ей гараж не нужен. Сейчас она готовит в суд иск, что бы с нас требовать свои деньги. Вопрос причем тут мы, если деньги она тратила будучи в браке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заключите договор купли-продажи с супругом в срочном порядке.Подготовьте необходимые документы,чтобы подтвердить пользование супругами гаражом.