Купил гараж у гражданина, оказалось, что бывшая супруга требует его вернуть - каковы мои права?

• г. Новосибирск

Такая ситуация, купил у гражданина гараж, а тут выяснилось что бывшая супруга этого гражданина не была в курсе что он продал этот гараж, гараж был приобретен ими в совместной жизни! Бывшей супруги и не устроила цена продажи, теперь она требует чтобы бывший супруг вернул ей гараж, и что обратится в суд! Так вот такой у меня вопрос, имеют ли право забрать у меня гараж если я не соглашусь его вернуть, даже с учетом возврата денежных средств?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, в суде могут признать договор не действительным, т.к. нет письменного согласия супруги..

Здаствуйте! Если на гараж нет документов, то как она будет доказывать, что гараж принадлежал ей (мужу), когда он был приобретен. Не просто будет расторгнуть сделку, если юридически гаража не существует.