Вопрос о возможности перепрописки несовершеннолетнего сына из общежития в квартиру по программе субсидии - требуется ли его присутствие и генеральная доверенность?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите подалуста, я могу перепрописать сына из общежития в квартиру без него самого с генеральной доверенность, ему 16 лет, в квартире доля и на него тоже, куплена квартира по программе субсидии молодым семьям, т.к он учится в другом городе, могу ли я его прописать без него, с генеральной доверенность, заверенная нотариусом? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете прописать,доверенность вам не требуется,так как ему ещё не исполнилось 18 лет

А если мне отказали в паспортном столе,перепрописать сына без его личного присутствия,как мне быть?