Могу ли я перепрописать дочь 24 года из одного жилья в другое, т.к. квартиру буду продавать. А дочь находится за границей.

• г. Краснодар

Могу ли я перепрописать дочь 24 года из одного жилья в другое, т.к. квартиру буду продавать. А дочь находится за границей.

Ответы на вопрос (3):

Дочь сама должна это делать.

Вы так сделать не можете.

Перепрописать не можете. Нужно личное присутствие дочери.

Если пользователь жилого помещения добровольно не прекращает пользования и если есть основания для прекращения этого права, то вопрос решается в суде.