Проблемы с установкой защелки на балконной двери - задержки и отсутствие результата

• г. Москва

Установили балконную дверь-на следующий день заметил что не установлена защеока на двери! Позвонил-мне сказали что устранять! Каждые 2 раза в месяц я им звоню-мне говорят что на выходные сделают! Прошло полгода! Дверь наклонилась! Звоню до сих пор и мне обещают что на выходные сделают! Что делать? Куда мне пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Так Вы письменно обратитесь, если не исправят, тогда можно будет обращаться в суд.