Вопрос правомочности судьи вынести решение о долге за ЖКХ несовершеннолетнему и отсутствующему в Пермском крае с 2012 года

• г. Пермь

Вправе ли судья вынести решение по оплате долга за услуги жкх несовершенолетнему и человеку который не находится на территории пермского края с 2012 года?

Ответы на вопрос (7):

Если являются собственниками то это законно

Если вы не согласны с решением суда, то у вас будет возможность , чтобы подать апелляционную жалобу

при этом собственниками они не являются

А какое отношение имеют к этой квартире? Зарегестрированы там?

несовершенолетнему и человеку который не находится на территории пермского края с 2012 года?

Если Вы зарегистрированы в квартире - обязаны платить некоторые коммунальные платежи, даже, если в квартире фактически не проживаете

да они прописаны в этой квартире один находится на брони

Если прописаны тогда ОБЯЗАНЫ платить