Как отозвать испол. Лист из другого города, где идет производство по алиментам и начать производство в своем городе?

• г. Москва

Как отозвать испол. Лист из другого города, где идет производство по алиментам и начать производство в своем городе?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство возбуждается по месту жительства должника, а не взыскателя. Всего наилучшего.