Несоблюдение срока апелляции - ответчица должна мне вернуть товар, но письмо с решением суда не пришло через 40 дней

• г. Омск

Я выиграла суд (ответчица должна мне вернуть мой товар) , она подала апелляцию. Прошло более 40 дней мне письмо так и не пришло. Есть какой то срок апелляции?

Ответы на вопрос (2):

По истечении срока для обжалования судебного акта, дело с жалобой будет направлено в вышестоящий суд для рассмотрения. После получения дела, суд апелляционной инстанции назначит судебное заседание и известит Вас о его времени и месте проведения.