Возможен ли правомерный перевод работы при смене должности и работодателя в один день?

• г. Оренбург

Возможен ли правомерный перевод:

1.С одной должности от одного работодателя на другую должность к другому работодателю в один день?

2.На другую работу от работодателя № 1 к работодателю № 2 в день реорганизации путем присоединения работодателя № 1 к работодателю № 2?

Ответы на вопрос (1):

Да, Михаил Панферович, такие переводы возможны и ничего противозаконного в этом нет.

Это задача для кадровиков обеих организаций, а не для юристов.